回复单位 柳林县卫生和计划生育局 写信日期 2019-01-31
信件内容 办理准生证需要什么手续,女方不在,有手续能不能办理
回复状态 已处理 回复日期 2019-02-12
回复内容     经与本人及石西乡卫计站沟通确认,当时因本人提供信息不全网络难以确认,致使当时未能办理,后因该同志常年在上海打工,再未提及此事,现如需办理,根据政策规定,只要符合条件均可补办。