回复单位 柳林县住房保障和城乡建设管理局 写信日期 2019-02-09
信件内容 我是鼎盛园小区业主,小区门口私设护拦,业主停车收费每小时两元,至使业主苦不堪言,现把停车场整体包给社会人员强行收费,请领导关注一下
回复状态 已处理 回复日期 2019-02-27
回复内容     经调查,鼎盛园小区开发商确系存在私设栏杆的行为,虽经业主多次劝阻仍无济于事。近期我局已责成县城市综合执法队将违法行为进行制止,并已拆除了私设栏杆。