回复单位 柳林县住房保障和城乡建设管理局 写信日期 2019-01-13
信件内容 在张家湾买了房子,黑心开发商偷工减料,导致冬季室内温度11度,根本无法居住,希望政府可以早点送去大暖,解我们燃眉之急,谢谢领导了
回复状态 已处理 回复日期 2019-01-25
回复内容     目前,我县热电联产集中供热已覆盖城区大部分区域,还有少部分正在紧张筹备施工阶段。庄上镇张家湾村暂不具备集中供热条件,待后根据城市发展整体规划上报县政府决定。